четверг, 22 сентября 2011 г.

Начинаем подготовку к конкурсу

    И так, заявки на конкурс знатоков уже стали поступать. Мы рады приветствовать вас и готовы по мере сил и возможностей помогать участникам  в подготовке к конкурсу.
Как вы уже знаете 12 октября состоится отборочный тур на котором командам предстоит продемонстрировать свои знания книг краеведческого содержания, жизни и творчества писателей и поэтов Сибири, истории и культуры Омска. 
    Информацию о списке книг вы найдете на страничке "Книжная полка", а на страничке "Юбилеи года" познакомитесь с  нашими земляками - юбилярами.
Для финалистов отборочного тура мы приготовили очень интересные задания.
Помимо традиционных "Визитки" и "Викторины" участникам конкурса предстоит проявить массу талантов при создании рекламного видеоролика. Не спорю, дело это для нас новое, но надеюсь с нашей помощью( или без нее) вы с ним справитесь.   
Как мы и обещали, мы начнем размещать  материалы  которые помогут вам в работе по созданию рекламного видеоролика. 
Если возникнут какие-либо вопросы  по "Визитке" или "Викторине" спрашивайте.

     Уважаемые участники конкурса, мы приглашаем принять активное участие в жизни нашего блога. Оставляйте комментарии, пишите в гостевую книгу, делитесь впечатлениями о прочитанных книгах. 
    А может быть, это не первый ваш конкурс, и у вас сохранились интересные воспоминания о наших прошлых конкурсах в рамках Фестиваля детского чтения.  Мы будем рады, если вы примете участие в наполнении нашей странички "Из истории конкурса" .

Комментариев нет: